Скачать программы
Карта сайта
На правах рекламы
Мнение пользователя
Какой антивирус не тормозит систему?
Популярный софт
    Что скачиваете  »  Programmi » Windows 7 » Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами

    Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами

    категория:  Windows 7
    Очень часто, подыскивая себе операционную систему и натыкаясь на разнообразные сборки, мы каждый раз разочаровываемся. Либо держим установленную N-ное количество лет сборочку, потому-что она уж проверена годами, а на новейшие сборки даже не обращаем внимания. Либо все-таки пытаемся обновиться, но при установке с флешки видим ошибку - "не найден драйвер оптических дисков", и на этом установка заканчивается. Чтобы этого больше не повторилось, хотим представить вашему вниманию Windows 7 Ultimate 64bit - новую активированную сборку с встроенными сетевыми драйверами lan Wi-Fi и USB 3.0 и 3.1!


    Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами


    Большинство пользователей сходятся во мнении, что Window 7 Ultimate - был лучшим творением Microsoft, а ее новейшая сборка, является самой актуальной сборкой на 2017 год, так как создана на основе оригинального диска Windows 7 Максимальная SP1, включающей последние обновления всех встроенных программ, а также актуальные на данный момент драйвера. А это значит, что после запуска iso образа и установки непосредственно самой ОС, система сразу отобразит все активные подключения сети. И еще один огромный плюс: после установки вам не придется искать активатор на эту ОС, так как система становится на устройство уже активированной!


    Скачать Windows 7 Максимальная 64bit активированную.


    Скачать Windows 7 активированную с USB 3.0 и сетевыми lan и WiFi драйверами вы сможете на нашем сайт через торрент. Если раньше вы думали, что настоящий Windows от Microsoft можно только купить, то теперь знайте, что его еще можно скачать абсолютно бесплатно, активировать также безвозмездно, затем установить все необходимые драйвера для ваших устройств, ярлык на скачивание которых вы также обнаружите не своем рабочем столе. Windows 7 Ultimate - это лучшая сборка из всех, основанная на оригинальном образе, со встроенным активатором, драйверами и прочими плюсами. Так что скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь отличной работой операционной системы!





    Скриншоты системы:

    Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами

    Версия программы Версия: 7601
    Разработчик программы Разработчик: Microsoft
    Дата выпуска Дата релиза: февраль 2018 г.
    Поддерживаемые системы Системы: Windows x64 (64 битные версии)
    Язык интерфейса программы Язык: Русский
    Размер файла Размер: 3,45 ГБ
    Имя файла Файл: Windows_7_RUS_Ultimate_x64_activation_free_v2.iso


    Нашли что искали? Сообщите друзьям!


    Вы уже смотрели похожие материалы?
      Сборка Windows 7 торрент Сборка Windows 7 торрент
      Уникальная самая новая сборка Windows 7 SP1 – самая скачиваемая и устанавливаемая операционная система в мире! Не смотря на то, что уже давно вышла более новая версия Windows 8, а также еще более новая Windows 10 – Windows 7 остается несомненным лидером!

      Windows 7 x64 ultimate SP1 Windows 7 x64 ultimate SP1
      Программа: Windows 7 x64 ultimate SP1 rus. Язык: русский. Размер файла: 3.45 GB Компания microsoft обновила образы дисков windows 7. Для скачивания доступна сборка на основе оригинального образа Windows 7 x64 SP1 финальный, дополненная драйверами для

      Windows 7 Максимальная Windows 7 Максимальная
      Windows 7 Максимальная (Ultimate) SP1 x86 7601 rus. Размер файла: 2.5 Гигабайта. Релиз: 7601. Формат: ISO образ. Язык: русский. Оригинальный образ Microsoft Windows 7 Максимальная (Ultimate) с интегрированным SP1 (Service Pack 1) на русском языке.

    • Обсуждений: 148
    • Просмотров: 4 111 117


    1. Аватар не загружен
      10 января 2021 13:38
      Написал: вал
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Цитата: Геннадий
      Вопрос автору сайта: эта сборка приемлема для системного блока? В данный момент пользуюсь windows 10 pro v.2004.
      1. Аватар не загружен
        10 января 2021 14:52
        Написал: Marina
        Имеет: 90 комментарий(ев) и 857 публикации(й)
        Да, конечно
    2. Аватар не загружен
      10 сентября 2020 23:40
      Написал: Orngali60
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Вопрос автору сайта: как эти драйвера установить в windows Vista 64 bit самому? И ещё вопрос: если я установил вашу 7-ку всё сработало удачно, имея единую учётную запись microsoft, при установке vista сможет сработать эти драйвера по интернету?
    3. Аватар не загружен
      9 сентября 2020 07:34
      Написал: Orngali60
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Вопрос автору сайта, вернее просьба сделаете тоже самое с Vista 64 bit.
    4. Аватар не загружен
      8 сентября 2020 09:04
      Написал: Orngali60
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Скачал и установил Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами.Всё произошло штатно, без проблем. Интернет сработал сразу. При обновлении драйверов, Realtek PCIe GBE Family Controller обновлять не стал. Во избежания сбоя по интернету. Спасибо автору сайта!!! Вопрос автору сайта вернее просьба: создайте интерграцию-внедрение с встроенными сетевыми драйверами lan Wi-Fi и USB 3.0 и 3.1 в windows Vista 64 bit. Пытался искать в интернете ничего подобного по Vista 64 bit не нашлось.
    5. Аватар не загружен
      6 сентября 2020 03:27
      Написал: Геннадий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Вопрос автору сайта: эта сборка приемлема для системного блока? В данный момент пользуюсь windows 10 pro v.2004.
    6. Аватар не загружен
      19 апреля 2020 13:28
      Написал: Виктория
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Скачала вашу версию виндовс, все сделала по инструкции, не ставится виндовс, пишит отсутствуют драйвера
    7. Аватар не загружен
      18 февраля 2020 15:27
      Написал: Петр
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      А как активировать?
    8. Аватар не загружен
      2 ноября 2019 22:17
      Написал: Олег
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      на первом этапе установки все идет нормально, но после перезагрузки компьютера usb порт отваливается и мышь не работает, закончил установку с помощью клавиатуры стрелками вверх и вниз перемещал, прописал имя компьютера пароль входа в систему и далее вуаля появился выбор сети вай фай выбрал свою сеть, рабочий стол загрузился вай фай работает интернет есть, но **й ты что сделаешь потому что б***ь мыщь не работает. (ноутбук леново)
      1. Аватар не загружен
        27 февраля 2020 06:16
        Написал: tema 43 REG
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        дрова на мыш устонови

      2. Аватар не загружен
        24 мая 2020 13:12
        Написал: Андрей
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Мышь и не будет работать.На последних ноутбуках винда7 работает без мышки.Нужно подключать дополнительно мышь через usb-порт. Либо устонавливать винду10.
    9. Аватар не загружен
      1 ноября 2019 11:50
      Написал: Aligator
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      "...Windows 7 Максимальная SP1, включающей последние обновления всех встроенных программ, а также актуальные на данный момент драйвера...", а так же всю ху*ню от Яндекса и Google )))
      1. Аватар не загружен
        3 ноября 2019 12:27
        Написал: Marina
        Имеет: 90 комментарий(ев) и 857 публикации(й)
        smiley и не актуальные тоже)
    10. Аватар не загружен
      19 октября 2019 14:05
      Написал: Светлана
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      что значит должен быть вставлен диск? а если у меня ноутбук последней модели и в нем отсутствует двд-привод, то я не смогу установить данную вин-7 с флешки? или ради ее установки прикажите мне к ноутбуку купить дополнительно двд-привод?

      а если в ноутбуке последней модели отсутствует дисковод? то куда воткнуть этот диск?))) и что это за тупой установщик, который дополнительно требует установки диска:( нормальные установщики со всеми необходимыми драйверами при установки с флешки, не должны требовать каких-то дополнительных танцев с бубнами!
    11. Аватар не загружен
      8 октября 2019 11:00
      Написал: Андрей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Всем доброго дня.Скачал эту Windows 7 Максимальную 64bit активированную,и что сказать....ВСЕ СУПЕР!!!У меня ноут ASUS ,на всех других сборках виндовс 7,при установке,не видит сеть и никакие дрова не помогают!Эта сборка,решила все проблемы)))Только при установке с флешки,должен быть вставлен диск в привод (Я др.левую винду вставил на диске) и все пойдет!Удачи всем!
    12. Аватар не загружен
      7 октября 2019 15:28
      Написал: Андрей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Всем доброго дня.Скачал эту Windows 7 Максимальную 64bit активированную,и что сказать....ВСЕ СУПЕР!!!У меня ноут ASUS ,на всех других сборках виндовс 7,при установке,не видит сеть и никакие дрова не помогают!Эта сборка,решила все проблемы)))Только при установке с флешки,должен быть вставлен диск в привод (Я др.левую винду вставил на диске) и все пойдет!Удачи всем!
    13. Аватар не загружен
      13 августа 2019 10:48
      Написал: Роман
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Какие языки есть в сборке? Есть ли украинский?
    14. Аватар не загружен
      1 августа 2019 12:26
      Написал: Добрый брат
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Скачал Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами,всё рулит. Спасибо БОЛЬШОЕ !!!
    15. Аватар не загружен
      19 июня 2019 18:11
      Написал: Виталий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Все равно пишет ошибку про драйвер оптических дисков, что делать?
    16. Аватар не загружен
      14 марта 2019 16:35
      Написал: Андрей Старенков
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Все равно пишет ошибку про драйвер оптических дисков, что делать?
      1. Аватар не загружен
        16 марта 2019 15:18
        Написал: Михаил
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Воткни в дисковод диск, а Биосе первым поставь флешку и будет тебе счастье
    17. Аватар не загружен
      3 марта 2019 15:03
      Написал: SEGA
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Всё работает отлично....Спасибо
    18. Аватар не загружен
      1 марта 2019 20:51
      Написал: хацкер
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Цитата: Алексей
      Скачал, записал на ДВД диск и не могу установить. Устанавливает а завершить не может, выдает ошибку и так 4 раза.
      после установки нужно в биос снова вернуть все на свои места (default settings)
    19. Аватар не загружен
      26 февраля 2019 11:30
      Написал: Алексей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Скачал, записал на ДВД диск и не могу установить. Устанавливает а завершить не может, выдает ошибку и так 4 раза.
    20. Аватар не загружен
      24 февраля 2019 16:50
      Написал: Ruslan
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      cкачал без проблем cделал загрузочную флешку в ультра иcо но ничего не запуcкаетcя уcтановка
    21. Аватар не загружен
      9 февраля 2019 22:43
      Написал: ЮРА
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Я ХОЧУ 8 ВИНДУ НА СЕМЁРКУ ПОМЕНЯТЬ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ 
    22. Аватар не загружен
      19 января 2019 08:53
      Написал: арбузик
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Блядь
      1. Аватар не загружен
        30 января 2019 13:41
        Написал: Мохнатая сосунья
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Сам ты блядь
      2. Аватар не загружен
        9 февраля 2019 22:42
        Написал: ЮРА
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Я ХОЧУ 8 ВИНДУ НА 7 ПОМЕНЯТЬ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ

    23. Аватар не загружен
      15 января 2019 19:10
      Написал: Алла
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Винда стала, но без сетевого драйвера и юсб драйвера(((( Вот как ьеперб их туда запихнуть если дисковода оптических дисков нетю(((
      1. Аватар не загружен
        7 февраля 2019 17:12
        Написал: ЧЕ то там
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Скачать драйвера на телефон (Если у тебя Android) потом подключи телефон к компу найди там загрузк телефона и установи драйвера

    24. Аватар не загружен
      10 января 2019 06:07
      Написал: Vitalaizer
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Цитата: Ирина
      Друзья, вот для всех бесплатная, шикарная программа для установки драйверов https://drp.su/ru. Она сама вам настроит компьютер/ноутбук, подлберёт необходимые драйвера, заменит старые/неактуальные. Я сама сегодня лично настроила свой компьютер после переустановки винды. Стал работать быстро и звук шикарный, вот что значит подобранная звуковая карта). Специальных знаний вам не потребуется. Заодно поделюсь коротким видео, по которому я поняла, как работать с этой программой. ВАЖНО - вначале установите/снимите все галочки, и лишь после этого подтверждайте своё решение установить/исправить/скачать https://www.youtube.com/watch?v=jxRb3y1qoZY. Надеюсь, что мой отзыв не удалят и он поможет многим в решении вопроса с драйверами и настройкой компьютера. Удачи всем.


      Попробую, потом отпишусь.
    25. Аватар не загружен
      6 января 2019 01:00
      Написал: Тимоха
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Короче я ее установил пользуюсь пару дней, все дрова накачал, в игрушки играю, потом заметил что идет отсчет дней до активации Осталось 22 дня !!! че делать ? она потом рухнет ? искать другую?!? на скриншотах она активированная была а по факту ....
      1. Аватар не загружен
        19 января 2019 22:53
        Написал: Nikgrigor2005
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        А ты пробовал удолить всю программу полностью и установить заново(Эсли кокието файлы сохронения есть то просто их скопируй и сохрони перед удоление и переустановки программы)
      2. Аватар не загружен
        26 января 2019 13:59
        Написал: анонимус
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        просто чёрных экран будет пользоваться можно просто фона на раб. столе не будет
      3. Аватар не загружен
        9 февраля 2019 00:24
        Написал: Александр
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Поищи в системе GRC или Loader, войди и активируй следуя инструкции. находится обычно в Program files/ 
    26. Аватар не загружен
      29 декабря 2018 16:05
      Написал: Александр
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      после скачивания через торрент файл он не открывается (не удалось открыть файл)

      после скачивания через торрент файл он не открывается (не удалось открыть файл)
    27. Аватар не загружен
      17 декабря 2018 20:42
      Написал: Stas
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Быстро установилась с флешки и сами установились драйвера для ноутбука
    28. Аватар не загружен
      14 декабря 2018 18:52
      Написал: Александр
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      У меня USB 2.0 Ни как не повлияет на установку? И будут ли драйвера?

      У меня USB 2.0 Ни как не повлияет на установку? И будут ли драйвера?

      У меня USB 2.0 Ни как не повлияет на установку? И будут ли драйвера?
      1. Аватар не загружен
        24 декабря 2018 11:52
        Написал: Администратор
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Нет, драйвера установятся сами! Это никак не повлияет на работоспособность.
    29. Аватар не загружен
      11 декабря 2018 19:54
      Написал: Михаил
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      ребят а если её устанавливать тогда с диска D всё удалится (Windows лежит на диске С)
      1. Аватар не загружен
        14 декабря 2018 08:51
        Написал: данил
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        по идее не должен

    30. Аватар не загружен
      27 ноября 2018 22:34
      Написал: Юрий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      А может кто поставить на раздачу, плиз
    31. Аватар не загружен
      17 ноября 2018 04:59
      Написал: сергей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      iso надо скачивать или он уже будет на флешке

      iso надо скачивать или он уже будет на флешке
    32. Аватар не загружен
      14 ноября 2018 17:20
      Написал: Сергей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Стоит семёрка 32-битная,можно ету установить второй чтобы была 64-битная?

      Стоит семёрка 32-битная,можно ету установить второй чтобы была 64-битная?
    33. Аватар не загружен
      9 ноября 2018 22:59
      Написал: рим
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      как утановить винду
      1. Аватар не загружен
        24 ноября 2018 11:00
        Написал: rom
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        после скачки  с помошью ultaiso записать образ жесткого диска чтобы записать образ флешку а потом перезагрузить комп и войти биос выбрать скан диск уж потом виндовс автоматически загружается с флешки
    34. Аватар не загружен
      14 октября 2018 11:58
      Написал: Рама
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Такое
    35. Аватар не загружен
      26 сентября 2018 21:00
      Написал: Robert
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      если за флешку закинуть смогу через биос установить?
    36. Аватар не загружен
      24 сентября 2018 11:00
      Написал: vytas
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      отличный windows поставил без проблем все пашет !!!
    37. Аватар не загружен
      13 сентября 2018 01:20
      Написал: Дарья
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Скачала вашу сборку в надежде обойти наконец гемор с ошибкой дров usb 3.0. Но...увы. Уже не знаю что и делать... Очень надеюсь на подсказку. Ноут dell g3 3779. Сейчас стоит ubuntu(линукс) ПА-МА-ГИТИ!!!
      1. Аватар не загружен
        18 сентября 2018 20:54
        Написал: Дмимтрий
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Дарья,вам нужно через программу NTlite интегрировать драйвера USB 3.0 в образ системв,а потом образ записать на диск(или флешку и через программу Например(UltraIso) записать систему на диск.После этого на любой ноутбук можно ставить систему где нет поддержки USB 3.0
      2. Аватар не загружен
        19 ноября 2018 21:32
        Написал: иван
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        тебе надо вшить драйвер в оперативную систему и запустить флешку через биос
    38. Аватар не загружен
      12 сентября 2018 21:21
      Написал: Влад
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Добрый день! Официально Windows 7 Максимальная, Версия 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601 Но у меня установлена изменённая сборка, отлично работает, лучше чем официальная. Но я очень давно её скачал и установил на ноутбук. Сам файл .iso потерял, и где скачал не помню (может быть и у вас скачал), т.к. очень много скачивал, с разных сайтов, но все сборки были с глюками и не стабильны. Как выяснить чья это сборка? Или как из установленной операц-й системы создать установочный образ .iso?
    39. Аватар не загружен
      11 сентября 2018 11:26
      Написал: Дмитрий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Большое спасибо за интегрированые в систему драйвера USB 3.0 3.1 и Lan,WiFi.
    40. Аватар не загружен
      30 августа 2018 17:42
      Написал: Богдан
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Нельзя установить в среде x32
    41. Аватар не загружен
      29 августа 2018 18:29
      Написал: данил
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      народ уберитте нахуй с загрузчика медиагет и поставте айторент а то этот медиагет нихуя не грузит
    42. Аватар не загружен
      26 августа 2018 09:22
      Написал: Витос
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Первый раз выскочил синий экран, но со второго раза зашла. Просила пароль активации - пропустил этот шаг.
    43. Аватар не загружен
      21 августа 2018 20:22
      Написал: Артур
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Станьте на раздачу, прошу
    44. Аватар не загружен
      20 августа 2018 23:24
      Написал: евгений
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      супер!!!молодца!!! поделился

      супер!!!молодца!!! поделился!Все работает!!!!
    45. Аватар не загружен
      19 июня 2018 10:59
      Написал: кмир
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      что делать если не устанавливается
    46. Аватар не загружен
      5 июня 2018 16:59
      Написал: вася
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      какой пароль просите эта хрен но пароль я не ставил
    47. Аватар не загружен
      1 июня 2018 18:09
      Написал: дим
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      ни хера не устанавливается фай битый
    48. Аватар не загружен
      29 мая 2018 17:50
      Написал: Февраль
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Нерабочая версия,через пару часов после установки выдает синий экран,еще одна в гору нерабочего брахла в интернете.
    49. Аватар не загружен
      27 мая 2018 19:04
      Написал: гоша
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      а нужно установить что бы работала??? я скачал. Я опытный и шаристый usЭr/ Я скачал а винда не поменялась. Что делать, памагити, мне 9 лет.
    50. Аватар не загружен
      26 мая 2018 16:36
      Написал: Юрий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Привет! Она обновляется и потом до 10?
    51. Аватар не загружен
      24 мая 2018 21:50
      Написал: Анна
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      А как устанавливать виндовс? Так же как и без лицензии?
    52. Аватар не загружен
      20 мая 2018 11:44
      Написал: Ауф
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Че за ошибка boot.wim указав в нем флаг 9 это как?
    53. Аватар не загружен
      29 апреля 2018 23:38
      Написал: Igor
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Цитата: Семен
      А ключ продукта где брать?
      Скачай активатор windows 7
    54. Аватар не загружен
      27 апреля 2018 17:51
      Написал: Семен
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      А ключ продукта где брать?
    55. Аватар не загружен
      27 апреля 2018 14:34
      Написал: Мича
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      ребят а если я не шарю мне можно на чистый комп винду ставить?
    56. Аватар не загружен
      27 апреля 2018 02:02
      Написал: Лёха
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Зашёл 2-й рас на сайт чтоб выразить свою благодарность,мужики вы супер,очень выручили,тварите вещи дальше,респект вам от меня огроменный,2-дня бился,пока вас не нашёл!!!
      1. Аватар не загружен
        29 апреля 2018 09:42
        Написал: Marina
        Имеет: 90 комментарий(ев) и 857 публикации(й)
        Обязательно передам мужикам, что они супер  smiley
        Спасибо за отзыв, приходите еще!
    57. Аватар не загружен
      26 апреля 2018 23:47
      Написал: Лёха
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Написано с сетевыми дровами,щас проверим,ато уже 8-й рас качаю у других, переставляю а сети как не было так и нет.
    58. Аватар не загружен
      24 апреля 2018 21:27
      Написал: Александр
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      спасибо огромное! Мучался 12 часов....скачивал драйвера....от производителя...бесполезно Ваша сборка единственное лечение)))))
    59. Аватар не загружен
      23 апреля 2018 18:24
      Написал: Гена
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Смогу ли я обновить с 32 максималка на вот эту??
    60. Аватар не загружен
      2 апреля 2018 13:50
      Написал: Юрий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Ставлю вашу сборку ОС, копирование файлов- прошло моментом, распаковка файлов- четвёртый час и только 70%. Это нормально!?
    61. Аватар не загружен
      21 марта 2018 17:19
      Написал: данил
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      а на флешку записать можно
    62. Аватар не загружен
      21 марта 2018 12:40
      Написал: Даниил
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      а интеренет будет работать через кабель?
    63. Аватар не загружен
      21 марта 2018 06:51
      Написал: Сержик
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Качаю. Скорость норм. Если надумаю ставить, отпишусь.
    64. Аватар не загружен
      13 марта 2018 12:50
      Написал: Жека
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      качаю скорость 1/2мбит посмотрим что будет дальше.
    65. Аватар не загружен
      8 марта 2018 17:27
      Написал: GovnoSborka
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Сборка ужасная просто,после устанвоки Windows слетают драйвера на сетевую карту и USB 3.0(и не только) Прошу вас не качать данную сборку!!! Ну а если же вы это считаете не правдой =) Качайте и вы удостоверитесь с этим! Удачного мучения и порчи нервов!!! ^-^
      1. Аватар не загружен
        27 января 2019 09:01
        Написал: ок
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        после установки тоже пропали дрова на 3.0 Нужно производить настройку, а ни клава, ни мышь не работают
    66. Аватар не загружен
      8 марта 2018 11:05
      Написал: ДИМА
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      А ОНА ТОЧНО С УСТАНОВЛЕНЫМИ ДРАЙВЕРАМИ?
    67. Аватар не загружен
      1 марта 2018 22:10
      Написал: Тарас
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      А можна скачать и сразу установить з компа ,без флешки?
      1. Аватар не загружен
        5 марта 2018 08:49
        Написал: Soft
        Имеет: 47 комментарий(ев) и 34 публикации(й)
        это зависит от того какая система Windows у вас сейчас установлена
        1. Аватар не загружен
          8 марта 2018 11:54
          Написал: ДИМА
          Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
          она точно с установлеными драйверами 
    68. Аватар не загружен
      28 февраля 2018 09:42
      Написал: Виктор
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      где найти ключ МАК
    69. Аватар не загружен
      27 февраля 2018 23:06
      Написал: Дмитрий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Все установилось без проблем,сайт рекомендую всем!!!!Админу добра и большее спасибо!!!
    70. Аватар не загружен
      26 февраля 2018 20:17
      Написал: Ирина
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Друзья, вот для всех бесплатная, шикарная программа для установки драйверов https://drp.su/ru. Она сама вам настроит компьютер/ноутбук, подлберёт необходимые драйвера, заменит старые/неактуальные. Я сама сегодня лично настроила свой компьютер после переустановки винды. Стал работать быстро и звук шикарный, вот что значит подобранная звуковая карта). Специальных знаний вам не потребуется. Заодно поделюсь коротким видео, по которому я поняла, как работать с этой программой. ВАЖНО - вначале установите/снимите все галочки, и лишь после этого подтверждайте своё решение установить/исправить/скачать https://www.youtube.com/watch?v=jxRb3y1qoZY. Надеюсь, что мой отзыв не удалят и он поможет многим в решении вопроса с драйверами и настройкой компьютера. Удачи всем.
    71. Аватар не загружен
      26 февраля 2018 10:27
      Написал: Алексей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      у меня стоит вин 32 бит ставлю эту сборку с диска-не открывается.что делать?в биосе выставил все
      1. Аватар не загружен
        27 февраля 2018 08:29
        Написал: Soft
        Имеет: 47 комментарий(ев) и 34 публикации(й)
        возможно дисковод плохо работает, лучше записывать на флешку
    72. Аватар не загружен
      26 февраля 2018 00:11
      Написал: Дмитрий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Здравствуйте! Я устанавливаю Вашу сборку на моноблок Леново 520. Всё установилось, как по маслу. Но на этапе выбора имени пользователя и компьютера перестают работать беспроводные мышка и клавиатура. Пробовал подключить старую клавиатуру с разъёмом PS2 через переходник - и тот же результат. Вы можете подсказать решение этой проблемы? Заранее спасибо!
      1. Аватар не загружен
        27 февраля 2018 08:29
        Написал: Soft
        Имеет: 47 комментарий(ев) и 34 публикации(й)
        вам надо на выключенном моноблоке подключить PS2 клавиатуру а потом включить моноблок и начать установку
        1. Аватар не загружен
          27 января 2019 09:10
          Написал: ок
          Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
          спасибо помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      2. Аватар не загружен
        19 марта 2018 11:12
        Написал: ignbiss
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        У меня тоже Lenovo ideapad 520 . Дмитрий отпишитесь как вы решили вопрос с установкой Windows и можно ли устанавливать или не стоит?
      3. Аватар не загружен
        8 мая 2018 10:17
        Написал: Роман
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Надо в биосе поставить настройки чтобы мышка и клава работали на ютубе посмотри
    73. Аватар не загружен
      23 февраля 2018 11:48
      Написал: эдуард
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      как скачать
    74. Аватар не загружен
      19 февраля 2018 08:11
      Написал: Миша
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Если вам пишет ошибку что нет какого либо драйвера то просто найдите этот драйвер в интернете ну а если в интернете нету драйвера на аптический диск для данной семёрки то значит что у вас усторевший оптический диск и вам не стоит обновлятся до данной операционной системы.Надеюсь я вам помог. С уважением Миша
    75. Аватар не загружен
      18 февраля 2018 16:58
      Написал: Rustam
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Здраствуйте. У меня распаковка файлов как закончиться и опят на 1 страницу кидает что делать.
      1. Аватар не загружен
        19 февраля 2018 09:19
        Написал: Soft
        Имеет: 47 комментарий(ев) и 34 публикации(й)
        у вас после распаковки файлов запуск компьютера начинается с флешки, то есть заново запускается установка. После распаковки файлов когда компьютер уйдет в перезагрузку вам надо через бутменю выбрать запуск с жесткого диска или в биосе выставить загрузку с него.
      2. Аватар не загружен
        18 мая 2018 14:25
        Написал: Максим
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Братан, это может быть из за того, что у тебя мало памяти или ПРОБЛЕМЫ С ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТЬЮ(её мало).
    76. Аватар не загружен
      13 февраля 2018 19:48
      Написал: Игорь
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Дайте скорость
    77. Аватар не загружен
      12 февраля 2018 23:59
      Написал: Сергей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Спасибо! Наконец избавился от мучений доказывать активацию лицензионной семерки этим грёбаным создателям шедевра после каждого обновления))
    78. Аватар не загружен
      12 февраля 2018 21:08
      Написал: DIMA
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ НАЧАТЬ УСТАНОВКУ ЭТОЙ ВИНДЫ, ТАК КАК ТАМ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ОКНО С НАДПИСЬЮ МОЛ, ВИНДОВС НЕ УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ПАПКУ УСТАНОВКИ, НУЖНО ТИПО ИЗМЕНИТЬ ФАЙЛ ОБРАЗА, boot.wim, указав в нём флаг 9 для первого образа, как это сделать?
      1. Аватар не загружен
        18 февраля 2018 09:16
        Написал: Soft
        Имеет: 47 комментарий(ев) и 34 публикации(й)
        после скачивания образа надо проверить контрольные суммы чтобы совпадали, у вас либо скачалось с ошибками, либо при записи на флешку или диск повредились некоторые файлы.
      2. Аватар не загружен
        10 января 2021 13:59
        Написал: вал
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        я с Димой солидарен
    79. Аватар не загружен
      11 февраля 2018 13:45
      Написал: Денис
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Здравствуйте скажите она на LENOVO 100 в вместо родной 10той встанет?
      1. Аватар не загружен
        16 февраля 2018 17:54
        Написал: BORG-761
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        На Леново ноут можно поставить и 7 и ХРсп3 ,вот только надо в биосе настройки изменить,на данный момент сейчас нет возможности предостваить вам скрины или видосы по изменению настроек,в интернете есть оч много тп
    80. Аватар не загружен
      10 февраля 2018 12:41
      Написал: сергей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      не найдены необходимые драйвера , в какой папке они лежат , чтоб указать путь к ним
    81. Аватар не загружен
      9 февраля 2018 22:09
      Написал: Евгений
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Вот прога для обновы дров : DriverPackSolution_15.4.1
      1. Аватар не загружен
        24 марта 2018 12:03
        Написал: Сергей
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Только дегенераты пользуются гавнопрограммами для установки драйверов. Нормальные люди скачивают их с сайта производителя.
    82. Аватар не загружен
      6 февраля 2018 20:30
      Написал: Сергей
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Скажыте, какие системные требования к етой винде?
    83. Аватар не загружен
      5 февраля 2018 22:41
      Написал: АЛЕКСАНДР
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      СКАЖИТЕ ОНА БЕЗ ВИРУСОВ?У МЕНЯ СТОИТ СЕМЕРКА ДОМАШНЯЯ БАЗОВАЯ УСТАНОВИТСЯ ЛИ ЭТА СЕМЕРКА НА МОЙ КОМП?
      1. Аватар не загружен
        9 февраля 2018 21:54
        Написал: Евгений
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Александр, установится любая ОС (операционная система)
    84. Аватар не загружен
      5 февраля 2018 13:44
      Написал: Константин
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      С 64 бит можно перейти на 32 бит
      1. Аватар не загружен
        11 февраля 2018 11:05
        Написал: Айнур
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Можно перейти, ничего страшного не случиться
    85. Аватар не загружен
      3 февраля 2018 13:02
      Написал: hard
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      чувак респект все без гемороя
    86. Аватар не загружен
      1 февраля 2018 15:49
      Написал: Мак
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Скачал, установил, но не вилит сеть. И требует дра

      Здравствуйте. Скачал, поставил, система работает, спасибо. Но совсем не видит сеть. И требует драйверы PCI. Прошу подсказать, как быть, если компьютер может связываться с сетью только через Вай-фай.
      1. Аватар не загружен
        6 февраля 2018 16:43
        Написал: Soft
        Имеет: 47 комментарий(ев) и 34 публикации(й)
        в сборку драйвера для вайфай интегрированны, возможно у вас редкий производитель wifi модуля, вам надо с сайта производителя ноутбука скачать драйвер.
        1. Аватар не загружен
          27 января 2019 06:52
          Написал: Dovakin
          Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
          Как  может  быть  версия  сборки  7601, если у  меня  такая  же, но  я её достал  лет  10  назад  и  в  ней  нет  сервис  паков?!!!!? Мне  нужна  новая  семёрка  64- битная, максимальная, активированная, с  максимальным  содержанием  всяких  обновлений, чтобы  как  можно  меньше  нужно  было  качать  обновлений  через  интернет. Есть  такая?
    87. Аватар не загружен
      31 января 2018 06:33
      Написал: Shirhan
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Добрый день, Не могу скачать с торрента, мой оператор не поддерживает. Есть ли другой способ скачивания образа, буду благодарен. С Уважением,
      1. Аватар не загружен
        6 февраля 2018 16:41
        Написал: Soft
        Имеет: 47 комментарий(ев) и 34 публикации(й)
        к сожалению только торрент
    88. Аватар не загружен
      28 января 2018 19:41
      Написал: vor v zakone ded jatab
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      салам брат можно сборку установить из под системы
      1. Аватар не загружен
        4 февраля 2018 12:41
        Написал: Marina
        Имеет: 90 комментарий(ев) и 857 публикации(й)
        Салам! можно только из под 64x-битной системы
    89. Аватар не загружен
      28 января 2018 11:02
      Написал: vor v zakone ded jatab
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      а поверх экспи можно устанавливать
      1. Аватар не загружен
        4 февраля 2018 12:42
        Написал: Marina
        Имеет: 90 комментарий(ев) и 857 публикации(й)
        Можно
    90. Аватар не загружен
      26 января 2018 16:08
      Написал: Александр
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно ли создавать образ на флешке? Или просто скопировать на флешку и установить через биос?
      1. Аватар не загружен
        9 февраля 2018 22:04
        Написал: Евгений
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Флешку надо сделать загрузочной, Вам в помощь прога UnetBootin. Вот ссылка на прогу : UNetbootin - Universal Netboot Installer - http://unetbootin.sourceforge.net
    91. Аватар не загружен
      26 января 2018 13:40
      Написал: кот
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Встаньте на раздачу, пожалуйста!

      Как все мертво.... :(
    92. Аватар не загружен
      25 января 2018 03:21
      Написал: Владимир
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      что-то видно ни кто не раздает, не скачивается!!!
    93. Аватар не загружен
      22 января 2018 17:09
      Написал: Александр
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Скажите,пожалуйста,нужно скачивать программу UltraISO и создавать образ диска, или все уже в комплекте?
      1. Аватар не загружен
        24 января 2018 18:10
        Написал: Александр
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Разобрался. Скачал ультра изо,установил,все загрузилось. Не понравилось качество изображения. Скачал другую сборку  Windows 7 x64 ultimate SP1,которая 3,01GB, активировал встроенным активатором, виндос установил обновления. Все чудненько-рекомендую! Спасибо разработчикам.
    94. Аватар не загружен
      22 января 2018 00:34
      Написал: Виталий
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Сборка нормуль,но
    95. Аватар не загружен
      21 января 2018 12:55
      Написал: дима
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      А она будет подходить к 32 битам или не подходит?
    96. Аватар не загружен
      20 января 2018 13:06
      Написал: Татьяна
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Отлично установилась без проблем. Спасибо создателям!
    97. Аватар не загружен
      10 января 2018 19:54
      Написал: Михаил
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Здравствуйте. Меня очень заинтересовала представленная на Вашем сайте версия операционной системы "Windows 7 Максимальная 64bit Активированная с USB 3.0 и сетевыми драйверами". Но ознакомившись со скриншотом операционной системы, из которого усматривается, что у данной операционной системы ОЗУ установлено - 512 МБ. На действующей версии Windows 7 Максимальная 64bit на моем ноутбуке ОЗУ установлено - 4 ГБ. Скажите, пожалуйста, действие ОЗУ -512 как отразится на работоспособности ноутбука и можно ли увеличить ОЗУ с 512 МБ до 4 Гб. Спасибо!
      1. Аватар не загружен
        11 января 2018 10:34
        Написал: Soft
        Имеет: 47 комментарий(ев) и 34 публикации(й)
        можно ставить на любой объем памяти, это от Windows не зависит.
    98. Аватар не загружен
      10 января 2018 19:06
      Написал: тль
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      скачиваю
    99. Аватар не загружен
      7 января 2018 19:53
      Написал: Ruslan
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      Всё нормально скачивается и устанавливается....... Нет ни каких проблем...проще простого, Спасибо разработчику.
    100. Аватар не загружен
      2 января 2018 17:10
      Написал: бабич
      Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
      как установить
      помогите
      1. Аватар не загружен
        10 января 2018 13:34
        Написал: Мастер
        Имеет: 0 комментарий(ев) и 0 публикации(й)
        Все легко и просто!Через биос

    Задайте пожалуйста вопрос или оставьте отзыв.


    Имя:*

    Вопрос:
    двадцать три прибавить 15
    Ответ:*

    © Разработка 2011-2023
    programmi-skachat.club